Saltar al contenido principal

Directorio

Brittny Acres

Títulos: Principal
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Vanessa Agee

Títulos: Director, Consejo de Educación
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Kerstin Anderson

Títulos: Director de Comunicación
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Tina Arndt

Títulos: Asistente de administración
Localizaciones: Picos nevados
Correo electrónico:

Woody Bates

Títulos: Gestor de instalaciones
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Nelle Biggs

Títulos: Director/Coordinador de PYMES
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Douglas Blake

Títulos: Principal
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Bob Bodor

Títulos: Director de Atletismo
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Marci Briones

Títulos: Principal
Localidades: Dillon Valley Elementary
Correo electrónico:

Cherry Byrd

Títulos: Especialista en talento, Auxiliar administrativo
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Tony Byrd

Títulos: Superintendente
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Jeff Chabot

Títulos: Subdirector de Servicios Estudiantiles
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Ellen Clark

Títulos: Director de Educación Especial
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Laura Cotsapas

Títulos: Director de Transformación
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

David Derose

Títulos: Decano de Estudiantes
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Erin Dillon

Títulos: Subdirector/Decano de Prácticas Restaurativas
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Kara Drake

Títulos: Director Financiero
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Alice Dudley

Títulos: Auxiliar administrativo
Localidades: Escuela Primaria Silverthorne
Correo electrónico:

Alex Dunning

Títulos: Asistente Ejecutivo del Supervisor y del BOE
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Britton Fossett

Títulos: Auxiliar administrativo
Localidades: Escuela primaria Breckenridge
Correo electrónico:

Katie Garvert

Títulos: Asistente del Director
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Marissa Gavender

Títulos: Especialista en Recursos Humanos
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Bill Gilmore

Títulos: Director de Preparación Postsecundaria
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Chris Guarino

Títulos: Tesorero, Consejo de Educación
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Neta Hodson

Títulos: Registrador
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Diana Huizar

Títulos: Director de Equidad
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Julie Johnson

Títulos: Principal
Localidades: Escuela primaria Summit Cove
Correo electrónico:

Madeline Johnson

Títulos: Subdirector/Coordinador pedagógico
Localidades: Escuela Primaria Silverthorne
Correo electrónico:

Dra. Gayle Jones Westerberg

Títulos: Director, Consejo de Educación
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Sarah Kiefer

Títulos: Auxiliar administrativo/contable
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Todd Kirkendall

Títulos: Principal
Ubicaciones: Escuela primaria Frisco
Correo electrónico:

Johanna Kugler

Títulos: Secretario, Consejo de Educación
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Timi Lawson

Títulos: Auxiliar administrativo
Ubicaciones: Escuela primaria Frisco
Correo electrónico:

Nicole Luse

Títulos: Asistente del Director
Localidades: Dillon Valley Elementary
Correo electrónico:

Ross Morgan

Títulos: Subdirector/Decano de Mejora Continua
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Jennifer Plesa

Títulos: Auxiliar administrativo
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Mary Quinn

Títulos: Asistente de Atletismo
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Consuelo Redhorse

Títulos: Presidente del Consejo de Educación
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Sonnie Rodli

Títulos: Auxiliar administrativo
Localidades: Escuela primaria Summit Cove
Correo electrónico:

Julie Shapiro

Títulos: Director, Consejo de Educación
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Brandon Smith

Títulos: Director de Preparación para Emergencias, Seguridad y Transporte
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

James Smith

Títulos: Principal
Localizaciones: Picos nevados
Correo electrónico:

Carolyn Springer

Títulos: Auxiliar administrativo
Localizaciones: Escuela primaria Upper Blue
Correo electrónico:

Robyn Sutherland

Títulos: Principal
Localizaciones: Escuela primaria Upper Blue
Correo electrónico:

Susan Tiefenbach

Títulos: Auxiliar administrativo
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico:

Margarita Tovar

Títulos: Director de Talento
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Louise Wacaser

Títulos: Principal
Localidades: Escuela Primaria Silverthorne
Correo electrónico:

Lisa Webster

Cargos: Vicepresidente del Consejo de Educación
Localidades: Distrito escolar de Summit
Correo electrónico:

Ann-Mari Westerhoff

Títulos: Principal
Localidades: Escuela primaria Breckenridge
Correo electrónico:

Shannon Williams

Títulos: Registrador
Localidades: Escuela Secundaria Summit
Correo electrónico: